Главная страница Мероприятия
Огонь детям не игрушка!В целях профилактики пожаров по причине детской шалости с огнем, 26 ноября 2024 г. инструктор Мытищинского отделения ВДПО Дмитриева С.А. совместно с инспектором ОНД и ПР по г.о. Мытищи Хлоповой О. С. провели очередное обучающее занятие "Огонь детям не игрушка!" с воспитанниками дошкольного отделения «Кораблик» МБОУ Лицей № 34
Светлана Алексеевна побеседовала с дошколятами о том, от чего может произойти пожар в быту, почему опасны неисправные электроприборы, почему нельзя играть со спичками и т.д., а также, что делать при возгорании.
Ребята отвечали на вопросы тематической викторины, посмотрели обучающий мультфильм и рассказали гостям свои истории из жизни, когда они стали свидетелями той или иной чрезвычайной ситуации.
|
События
Новое в законодательстве
Социально ориентированная деятельность МОО ВДПО
|