Главная страница Мероприятия
Председатель совета МОО ВДПО принял участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по МОЗаседание коллегии Главного управления МЧС России по Московской области под председательством руководителя чрезвычайного ведомства региона генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Полетыкина состоялось 5 июня в Химках.
В обсуждении актуальных проблем обеспечения безопасности Подмосковья приняли участие руководитель Главного управления гражданской защиты Московской области в ранге министра Сергей Самолевский, начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов, Председатель совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов, руководители структурных подразделений, начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, отделов надзорной деятельности и профилактической работы, подразделений ГИМС, представители Системы-112 и других служб и ведомств.
Основным вопросом стала подготовка к купальному сезону в Подмосковье. Сергей Полетыкин поручил особое внимание уделить разъяснительной работе с детьми для предотвращения несчастных случаев с их участием на водоемах. Занятия по безопасности организованы в летних оздоровительных лагерях и учреждениях образования.
|
События
Новое в законодательстве
Социально ориентированная деятельность МОО ВДПО
|