Ребят из отряда «Молодая гвардия» наградили Благодарственным письмом Всероссийского добровольного пожарного общества
В нашей стране активно развиваются различные волонтерские и добровольческие движения. Стать волонтером может каждый! И здесь не имеет значение ни возраст, ни профессия! Главное иметь доброе и горящее сердце и желание помочь окружающим!
С такими ребятами встретилась представитель территориального отделения ВДПО Козлова Е.Н. Мальчишки и девчонки из отряда «Молодая гвардия» учатся и реализовывают поставленные перед ним задачи на базе средней школы № 3 городского округа Мытищи.
«Они исключительно позитивные ребята: активно участвуют в жизни школы, занимаются волонтерской деятельностью, работой по сохранению исторического наследия, участвуют во всевозможных экологических проектах. С этим коллективом ВДПО дружит достаточно давно. Ребята принимают активное участие практически во всех мероприятиях по противопожарной тематике: участвуют в соревнования ДЮП, проводят профилактические занятия с дошколятами и учащимися начальных классов», - рассказывает Елена Николаевна.
"В этот раз наша встреча носила торжественных характер: ребятам вручили Благодарственное письмо за подписью Председателя совета Московского областного отделения ВДПО "За активную работу".


Вернуться на главную