8 (495) 524-20-97
Россия, Московская область, г.Балашиха,
мкр. Никольско-Архангельский,  
Вишняковское шоссе, д.40    
movdpo@yandex.ru      
Главная страница Мероприятия

Итоги зонального этапа смотра-конкурса «Таланты и поклонники» подведены в Зарайске

В рамках ежегодного фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность» на территории городского округа Зарайск в дистанционном формате проведен зональный этап конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

 

Организаторами конкурса являются Главное управление МЧС России по Московской области, Московское областное отделение ВДПО, Министерство образования Московской области.

 

В конкурсе приняли участие коллективы 12 муниципалитетов Московской области: Домодедово, Зарайска, Каширы, Подольска, Серпухова, Ступина, Воскресенска, Луховиц, Коломны, Озер, Ленинский г.о., Серебряных Прудов.

 

Жюри оценивало творческие номера в номинациях "Вокальное искусство", "Авторская и бардовская песня", "Театральное искусство", "Хореографическое искусство".

 

По результатам зонального этапа конкурса в номинациях:

«Вокальное искусство» отдельный исполнитель:

I место – Смирнова Мария Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств имени С.Д. Сурмилло» г.о. Озеры;

II место – Гришина Мартина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Кашира;

II место – Мурычева Полина Константиновна, МБУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г.о. Подольск;

III место – Можаева Арина Александровна, МАУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Коломна.

 

Номинация «Вокальное искусство» коллективы:

I место – эстрадный ансамбль «АзАРТ» группа «Выше неба», МУ ДО ЦДТ г.о Подольск;

II место – коллектив «Маленький принц», МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов»;

III место – коллектив «Родничок» МОУ «Петровская СОШ» г. о. Серебряные Пруды .

Специальный диплом «За волю к победе» - МОУ «СОШ «Горизонт» дошкольная группа «Колосок» ансамбль «Звонкие колокольчики» г. о. Воскресенск.

 

Номинация «Хореографическое искусство» коллективы:

I место - хореографический коллектив «Отрада», МБУ ДО «Семеновский центр эстетического воспитания детей» г.о Ступино;

II место – Танцевальная студия «Артист», МБУ ДО «Юность», г.о. Серпухов;

III место - образцовый детский коллектив Московской области танцевальная студия «Ассорти», МАУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Коломна.

 

Номинация «Хореографическое искусство» отдельный исполнитель:

I место – Шиганова Юлия Витальевна, Образцовый детский коллектив Московской области «Хореографическая студия «Надежда», МБУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Зарайск.

II и III место – не присуждались.

 

Номинация «Театральное искусство» агитбригада:

I место – не присуждалось;

II место – коллектив «Пламя», МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Луховицы;

III место – не присуждалось.

 

Номинация «Театральное искусство» литературно-музыкальная композиция:

I место – ансамбль «Беседушка», МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» г.о. Зарайск;

II и III место – не присуждались.

 

Номинация «Театральное искусство» стихотворение:

I место – Кириллова Полина Сергеевна, г. о. Воскресенск;

II место – Магницкая Анна Александровна, МБУ ДО «Дом детского творчества «Лира» г. о. Домодедово;

III место – Токарева Анастасия Олеговна, МБОУ «Средняя школа №3» г.о. Озеры.

В декабре победители будут представлять свои округа на областном этапе смотра — конкурса в Главном управлении МЧС России по Московской области.

 



Вернуться на главную


Социально ориентированная деятельность МОО ВДПО
Яндекс.Метрика