8 (495) 524-20-97
Россия, Московская область, г.Балашиха,
мкр. Никольско-Архангельский,  
Вишняковское шоссе, д.40    
movdpo@yandex.ru      
Главная страница Мероприятия

В Подмосковье подведены итоги смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

 

Смотр-конкурс детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» ежегодно проводится его бессменными организаторами: Главным управлением МЧС России по Московской области, Московским областным отделением ВДПО и министерством образования Московской области в рамках Фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" с целью профилактики пожаров от детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей на пожарах, пропаганды мер пожарной безопасности среди детей, популяризации профессии пожарного, воспитания у детей правовой культуры и дисциплины.

В финале конкурса, проходившем в дистанционном формате, за призовые места боролись воспитанники 24 детских учреждений Подмосковья - победители зональных туров.

Рассмотрев все конкурсные работы, жюри вынесло свой вердикт.

В номинации «Вокальное искусство», сольный исполнитель:

I место - Афанасьева Екатерина г.о. Серпухов;


II место - Глахтеев Александр г.о. Руза.

В номинации «Вокальное искусство», коллективы:
I место - Ансамбль «До-ми-солька» Сергиево-Посадский г.о.;


II место - Ансамбль «Веселые нотки» г. Орехово-Зуево;
III место - «JUNIOR -music» Наро-Фоминский г.о.;
III место - Фольклорный коллектив «Задорные искорки» г.о. Подольск.

В номинации «Авторская или бардовская песня», сольный исполнитель:
I место - Куликов Дмитрий г.о. Люберцы.



В номинация «Хореографическое искусство», коллективы:
I место - Танцевальный коллектив «Пластилин» Солнечногорский г.о.;


II место - Хореографический коллектив «АРАБЕТКИ» г.о. Истра;
III место - Образцовый хореографический ансамбль «Калинка» г. Ногинск.

В номинации «Хореографическое искусство», сольный исполнитель:
I место - Скворцова Анжелика Дмитровский г.о;


II место - Сяськина Разият г.о. Подольск;
III место - Бродягина Мария г.о. Раменское.

В номинация «Театральное искусство», агитбригада:
I место - Агитбригада «Альтернатива» г.о. Клин.


В номинации «Театральное искусство», литературно-музыкальная композиция:
I место - коллектив МОУ «Гимназия № 1 им. Героя РФ А.В. Баландина» г.о. Балашиха;


I место - коллектив «Фантазия» Можайский г.о.;
II место - Ансамбль русской народной песни «Беседушка» г.о. Зарайск;
II место - МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» г. о. Зарайск;
III место - детский образцовый хореографический ансамбль «Ровесник» г.о. Озеры.

В номинации «Театральное искусство» стихотворение:
I место - Башмакова Ксения г. Ногинск;


II место - Нескородева Полина Коломенский г.о.;
II место - Алешкин Ярослав г.о. Люберцы;
III место - Бакрова Екатерина г.о. Красногорск.

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!



Вернуться на главную


Заглушка
Новое в законодательстве
13.10.2020, Постановление

Постановление №1614 от 07.10.2020 г. Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах

01.10.2020, Постановление

Постановление №1479 от 16.09.2020 г. Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Яндекс.Метрика