Вишняковское шоссе, д.40
movdpo@yandex.ru
Главная страница Мероприятия

Итоги «Рождественских стартов»

12 декабря стало заключительным днем XIX зимних открытых лично-командных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты».

В этот день участникам предстоял подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го или 3-го этажа учебной башни в зависимости от возрастной группы, а накануне участники соревнований состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

По результатам соревнований, в командном зачете среди девушек первое место заняла команда Республики Беларусь, второе место завоевали девушки из команды Московской области, а третье – юные спортсменки из Калужской области.

В командном зачете среди юношей призовые места распределились следующим образом: первое место – команда Республики Беларусь; второе место – команда города Санкт-Петербурга; третье место – команда Республики Татарстан.

В общекомандном зачете бесспорным лидером «Рождественских стартов» стала команда города Санкт-Петербург, второе место завоевала команда Республики Беларусь, третье место заняла команда Республики Татарстан.