мкр. Никольско-Архангельский,
Вишняковское шоссе, д.40
movdpo@yandex.ru
Главная страница Мероприятия

В Кирове завершился Чемпионат ПРЦ и Первенство ВДПО ПФО по пожарно-спасательному спорту

30 июня на стадионе «Прометей» состоялась церемония закрытия Чемпионата и награждение чемпионов и призеров соревнований. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из 14 субъектов Приволжского федерального округа. По результатам комплексного зачета победителем стала команда Республики Татарстан, «серебро» у сборной команды Республики Башкортостан, третьи – спортсмены из Пермского края. В общекомандном зачете среди юниоров сборная Республики Татарстан также завоевала «золото», вторыми стали спортсмены из Пермского края, «бронза» у команды Самарской области.

Сборная команда Кировской области вошла в пятерку лучших команд Поволжья, спортсмены завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали.