movdpo@yandex.ru
Главная страница Мероприятия

Летнее Первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту

на призы Московского областного отделения ВДПО

27 мая 2012 года в Подольске состоялось летнее первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения ВДПО.

Организаторы – Московское областное отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по Московской области, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области, Министерство образования Правительства Московской области. Главный судья – председатель совета МОО ВДПО Ермилов Владимир Александрович.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из Московской области.

Юноши младшей, средней и старшей возрастных групп соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъему по штурмовой лестнице в окна 2-го и 3-го этажей учебной башни, пожарной эстафете.

Бесспорным лидером соревнований стала команда Люберецкого района, получившая кубок Московского областного отделения ВДПО. На втором месте - команда Павлово-Посадского района, на третьем - команда из  г. Подольска.

В эстафете 4х100м с тушением горящей жидкости команда Люберецкого района заняла первое место, второе место заняла команда из г. Подольска, на третьем месте - Клинская команда.

Команда Люберецкого района в составе 4-х человек: Швецов Константин,  Фахаретдинов Альберт, Керсов Иван, Абрамян Давид  заняла

1-ое  общекомандное место.  Успешному выступлению юных спортсменов в областных летних соревнованиях  по пожарно-прикладному спорту в немалой степени способствовало умелые и  профессиональные знания и навыки заслуженных тренеров Шамаева Игоря и Кипко Владислава.