8 (495) 524-20-97
Россия, Московская область, г.Балашиха,
мкр. Никольско-Архангельский,  
Вишняковское шоссе, д.40    
movdpo@yandex.ru      
Обучение О нас Магазин Услуги Прайс-лист Лицензии ДПО Социально-ориентированная деятельность Пресс-центр Контакты
Главная страница Мероприятия

Полевой лагерь "Юный пожарный" в г. Первоуральске с 19 по 22 августа 2010г.

С 19 по 22 августа 2010г. в г.Первоуральске Свердловской области на базе оздоровительного комплекса «Гагаринский» состоится первый Всероссийский полевой лагерь «Юный пожарный».


Организаторы мероприятия: МЧС России и ВДПО.

Во Всероссийском полевом лагере «Юный пожарный» учавствуют дружины юных пожарных – победители окружных этапов:

 






№п/п

Региональный центр

Команда, представляющая округ

телефоны

 1

Центральный

Брянская область

Миронов Роман Вячеславович 495-449-89-24

Курач Геннадий Петрович

89065051404

 2

Приволжский

Саратовская область

Мартынов Александр Николаевич 350-878

Абрамович Анатолий Леонидович 8452-287-035

 3

Уральский

Свердловская область

Новгородов Алексей Вячеславович т 368-407

 4

Южный

Ростовская область

Пленокосов Александр Владимирович 363-470

 5

Северо-Западный

г. Санкт-Петербург

Данилов Игорь Геннадьевич

т. 8812-247-09-91

Рябова Светлана Вячеславовна

т. 8812-321-33-72

 6

Сибирский

Томская область

Сосновский Юрий Анатольевич т. 360-455

Пашин Алексей Николаевич

т. 83822-42-62-64

 7

Дальневосточный

Амурская область

Замятина Надежда Михайловна т. 361-182

 8

Главное управление МЧС России по г. Москве

г. Москва

Загидуллина Людмила Георгиевна

т. 8499-728-61-10


СВЕДЕНИЯ
участников I Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»,
проводимого в г. Первоуральске, Свердловской области, на базе оздоровительного комплекса «Гагаринский»,
19-22 августа 2010 года

Центральный региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Мосин Александр

14.11.1993

 

2

Дубодел Евгений

07.12.1994

 

3

Аверин Виктор

17.02.1995

 

4

Музалевская Валентина

01.10.1994

 

5

Новикова Алена

06.03.1995

 

6

Степкин Евгений

14.08.1994

 

7

Цибулин Владимир

08.07.1992

 

8

Аниканова Дарья

07.12.1994

 

9

Архипенко Виктория

29.05.1993

 

10

Фандеев Александр

24.01.1993

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач – Борисова Любовь Михайловна

Представитель команды – Соколов Игорь Валерьянович

Заместитель представителя команды – Курач Геннадий Петрович

Адрес образовательного учреждения: 

Брянская область, г. Сельцо, ул. Кирова, д.15

Телефон (факс): (4832)97-13-86

 

Приволжский региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Данилов Евгений

25.10.1993

 

2

Заступов Данил

18.02.1994

 

3

Иванова Полина

24.11.1994

 

4

Пронин Антон

15.12.1993

 

5

Чекулаев Дмитрий

13.10.1993

 

6

Маслова Дарья

07.03.1995

 

7

Маслов Вадим

07.03.1995

 

8

Еремин Никита

16.02.1995

 

9

Захматов Кирилл

14.08.1993

 

10

Фомин Артём

26.03.1995

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач - Симоткина Ольга Евгеньевна

Представитель команды - Расторгуев Виталий Иванович

Заместитель представителя  команды - Точилин Михаил Геннадьевич

Адрес образовательного учреждения: 

ЗАТО пос. Михайловский Саратовская область, ул. 60 лет Победы, д. 1

Телефон: 8(845-77) 2-18-86, факс 2-18-37

 

Уральский региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Бурехина Анастасия

03.10.1993

 

2

Нечунаева Надежда

18.08.1994

 

3

Яхина Екатерина

04.10.1994

 

4

Лепинских Иван

20.01.1994

 

5

Зотов Сергей

14.12.1994

 

6

Смирнов Александр

18.02.1994

 

7

Яхин Денис

03.10.1997

 

8

Итяйкина Юлия

22.08.1997

 

9

Грязнова Дарья

20.05.1994

 

10

Рогозников Влад

25.02.1994

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач – Трусова Ольга Ивановна

Представитель команды – Берсенева Елена Владиславовна

Заместитель представителя  команды – Жилин Михаил Алексеевич

Адрес образовательного учреждения:

Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубникова, 64 а

 

Северо-Западный региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Зелинская Ольга

19.07.1996

 

2

Хаттунен Николай

28.12.1995

 

3

Александров Алексей

15.05.1995

 

4

Ермоленко Вадим

24.09.1995

 

5

Торуа Кристина

20.07.1995

 

6

Хвостов Олег

05.11.1995

 

7

Чупрынин Андрей

30.07.1995

 

8

Парихин Антон

12.06.1994

 

9

Соничев Алексей

09.02.1994

 

10

 

 

 

Всего допущено к соревнованиям - 9 участников

Врач – Исаева Анна Анатольевна

Представитель команды – Шутов Михаил Юрьевич

Заместитель представителя  команды – Шутов Михаил Юрьевич

Адрес образовательного учреждения:  195043, г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, литер А, ГОУ СОШ №125, Красногвардейского района, г. Санкт-Петербурга.

Телефон: 8(812)527-93-30

 

Сибирский региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Платонов Виталий

31.07.1995

 

2

Бехер Николай

15.09.1994

 

3

Разоренов Александр

31.03.1993

 

4

Вдовин Сергей

23.09.1995

 

5

Лукьян Станислав

13.07.1994

 

6

Хамитов Ильяс

07.02.1995

 

7

Гарбуз Евгений

10.05.1995

 

8

Михайлов Николай

20.11.1992

 

9

Вайсблат Наталья

05.01.1994

 

10

Бургундасова Юлия

06.12.1995

 

Всего допущено к соревнованиям - 10  участников

Врач – Кущева Татьяна Альбертовна

Представитель команды – Бургундасов Алексей Валерьевич

Заместитель представителя команды – Маркин Валерий Валентинович

Адрес образовательного учреждения: 636036, Томская область, г. Северск ул. Крупской, 14, МОУ «СОШ №197 им. В. Маркелова».

Телефон (факс): (8-38-23)54-76-11, 99-71-49

 

Главное управление МЧС России по г. Москве

(предварительная заявка)

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Махначев Виктор

28.11.1992

 

2

Степанов Илья

12.10.1993

 

3

Скиднов Артем

22.11.1993

 

4

Петров Сергей

17.02.1993

 

5

Ивченко Максим

02.12.1994

 

6

Савин Дмитрий

20.07.1995

 

7

Пашков Максим

06.07.1995

 

8

Киселев Михаил

27.12.1993

 

9

Макарова Анастасия

31.07.1995

 

10

Кузнецова Мария

15.06.1995

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач –

Представитель команды – старший инспектор воспитательной работы управления кадров ГУ МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Журавлев С.П.Махотина Мария Сергеевна

Заместитель представителя команды – Козлов Георгий Алексеевич.

Адрес образовательного учреждения: ГОУ кадетская школа №1702 «Петровский кадетский корпус», г. Москва, ул. Зеленоградская, д.9

Телефон: 8(495)453-01-50

Выезд поездом №240Э Москва-Владивосток 18.08. прибытие 19.08. в г. Первоуральск на вокзал

 

Южный региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Пичкур Владимир

19.05.1994

 

2

Князев Алексей

12.01.1993

 

3

Ким Александр

30.12.1995

 

4

Степаненко Александр

19.04.1993

 

5

Геворгян Манвел

22.09.1992

 

6

Кубекин Анатолий

18.05.1995

 

7

Дуюнов Никита

07.08.1996

 

8

Химиченко Алексей

22.08.1992

 

9

Самещенко Анастасия

24.12.1993

 

10

Самещенко Екатерина

24.12.1993

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач – Ткач Ирина Васильевна

Представитель команды – Гацкан Владимир Васильевич

Заместитель представителя  команды – Цуканова Елена Николаевна

Адрес образовательного учреждения: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 136.

Телефон: 8(863)267-66-61

 

Дальневосточный региональный центр МЧС России

п/п

Ф. И. О.

участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Виза врача,

печать лечебного учреждения

1.

Саяпин Георгий

11.02.1994

 

2

Кирилов Алексей

19.04.1996

 

3

Марченко Сергей

17.04.1993

 

4

Кукушкин Ян

04.09.1993

 

5

Ангелуцэ Вячеслав

12.07.1994

 

6

Голубченко Дмитрий

05.08.1994

 

7

Князев Виктор

13.10.1995

 

8

Апрелкова Елена

31.01.1997

 

9

Скориков Александр

27.09.1995

 

10

Смирнова Елена

19.10.1996

 

Всего допущено к соревнованиям - 10 участников

Врач – Шапошников Александр Александрович

Представитель команды – Тутынин Дмитрий Николаевич

Заместитель представителя  команды – Стефанюк Юлия Сергеевна

 

 

 



Вернуться на главную


Заглушка
Актуальное интервью
Музеи МОО ВДПО
Яндекс.Метрика