мкр. Никольско-Архангельский,
Вишняковское шоссе, д.40
movdpo@yandex.ru
Главная страница Мероприятия

Сборная Московской области стала "серебряным" призером XXVIII Чемпионата МЧС России и первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту

Сборная Московской области заняла второе место на XXVIII Чемпионате МЧС России и первенстве России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

В соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге, приняли участие 15 команд в составе 425 спортсменов. Это представители республики Татарстан, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, республики Башкортостан, Челябинской, Свердловской, Нижегородской, Московской, Кировской, Тюменской и Ульяновской областей, Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.

Спортсмены Подмосковья стали победителями и призерами чемпионата в личном первенстве. Ирина Демидова заняла 1 место среди девушек старшей группы в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. Артем Малинин  стал победителем в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни среди мужчин. Анна Полякова показала лучший результат в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, а по итогам двоеборья завоевала "бронзовую" награду.

Представители Московской области также достойно выступили в командных видах пожарно-спасательного спорта. Команда стала чемпионом по итогам борьбы в пожарной эстафете среди девушек, а в боевом развертывании девушки заняли третье место.

XXVIII Чемпионат МЧС России и Первенство России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту, 29 июля-3 августа 2019 г., Санкт-Петербург