мкр. Никольско-Архангельский,
Вишняковское шоссе, д.40
movdpo@yandex.ru
Главная страница Мероприятия

Сборная Московской области отстаивает звание сильнейшей команды страны на чемпионате России по пожарно-спасательному спорту

В Уфе продолжаются соревнования по пожарно-спасательному спорту. За звание сильнейших борются 30 сборных команд, в том числе  и чемпион России 2017 года - команда Московской области.

Спортсмены Подмосковья уже стали победителями и призерами в некоторых видах соревнований. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди женщин "бронзовую" медаль выиграла Анна Полякова.

Второе место в пожарной эстафете  с результатом  64,48 секунды заняла сборная девушек  в составе Александры Терьян, Алены Тумановой, Валерии Кузьмичевой и Ирины Демидовой.

Ранее член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Альберт Логинов  стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа среди мужчин и стал обладателем золотой медали и ценного приза - квадроцикла.

Эдуард Джамбинов стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа среди юношей младшей возрастной группы.

Ирина Демидова заняла 2-е место в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа среди девушек старшей возрастной группы.

Николай Борзов  занял 3-е место  в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа среди юношей старшей возрастной группы.

Сегодня в рамках чемпионата России состоятся состязания в боевом развертывании.