Вишняковское шоссе, д.40
movdpo@yandex.ru
О нас Магазин Услуги Прайс-лист Лицензии ДПО Социально-ориентированная деятельность Пресс-центр Контакты
Главная страница Мероприятия

В г.Подольск состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны ЦРЦ МЧС России

13-14 июня 2012г. На базе учебного центра ГУ МЧС России по Московской области в г.Подольск состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны ЦРЦ МЧС России.

Команды соревновались по двум видам упражнений

- боевое развертывание

- пожарная эстафета

1 место в боевом развертывании заняли пожарные добровольцы Московской области с результатом 45,71 сек.

2 место – Тамбовская область – 46,71 сек.

3 место – Липецкая область – 48,43 сек.

Лучший результат в пожарной эстафете показала команда ДПО Воронежской области – 70,16 сек.

2 место у команды липецкой области – 72,72 сек.

3 место – Смоленская область – 47,08 сек.

По итогам двух видов соревнований победителем стала команда Липецкой области.

Команда Московской области, которую представляли пожарные добровольцы Коломенского района, заняла 3-е почетное место.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками и дипломами ЦРЦ МЧС России, а также ценными подарками от Московского областного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества»